Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BackRound team » О вас » кто вы? =) (вылаживаем фотки обсуждаем знакомимся ))
кто вы? =)
Grow_boyДата: Четверг, 10.07.2008, 21:28 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
если народ незнает какоето место то это место забыто этим народом. пойми тогда чет пытайся отрецать.
кто еще и дете то. ты небось старше меня года на 2. а голова у тебя работает будто ты младше лет на 5. wink
мир...
ТОЧКА
тема закрыта


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
JaGuARДата: Четверг, 10.07.2008, 21:56 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 5
Статус: Offline
народ? братко, не много на себя берёшь.. мнение народа знаешь? анкетирование делал?))))
ёбо))))
говори за себя..) что ж это ты за народом прячешься)) если ты не знаешь, не значит что всё не знают..)) запомни это друг мой)


Да здравствует
Наша молодёж,
Утром не рабудешь,
Ночью ХЕР найдёшь..!!!


Сообщение отредактировал JaGuAR - Четверг, 10.07.2008, 21:57
 
Grow_boyДата: Четверг, 10.07.2008, 22:15 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
JaGuAR, чето в воронеже я не слышал тех кто знает. я знаю людей из германии, украины, белорусии и я чета сомневаюсь что они знают ваш город. а воронеж знают все.
и я это говорю не от себя а от лица народа. wink

Добавлено (10.07.2008, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (JaGuAR)
ёбо))))

доказывает что уровень развития не больше 5 лет. wink


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
JaGuARДата: Четверг, 10.07.2008, 22:28 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 5
Статус: Offline
глупо говорить от лица народа....
и глупо цитировать меня..


Да здравствует
Наша молодёж,
Утром не рабудешь,
Ночью ХЕР найдёшь..!!!
 
DragonflyДата: Четверг, 10.07.2008, 22:52 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
йа это йа
а если по развивающейся тут теме то ...хахаха
Grow_boy, У нас город полюбому лучше,
В нашем городе живут самые прикольные люди, а ты со своим отношением к другим только что опозорился...
И еще у вас герб беспантовый хD
чисто мое мнение
 
JaGuARДата: Четверг, 10.07.2008, 22:57 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 5
Статус: Offline
ха ха ха!)))

Да здравствует
Наша молодёж,
Утром не рабудешь,
Ночью ХЕР найдёшь..!!!
 
Lil_GneffДата: Пятница, 11.07.2008, 01:01 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: BackRound
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ тему раздули.
Каждый любит свой город каким бы он не был но он для него самый лучший.
2Grоw_boy, тебе сказали что город значит город. И не стоит свои детские мнения выдавать за мнение народа, .
Ты спроси у людей в возрасте, пол вашего нищенского Воронежа ездит к нам что бы деньги зарабатывать. В любой точки России знают наш округ и наши города. Без нас у вас пол города бы в лохмотьях ходили. У меня одноклассник бывший раньше жил в Воронеже , его мнение в точности не помню. Но смысл в том что он туда даже дорогу забыл, после того как увидел наш город.

Мне если честно говоря плевать на ваш город. Но просьба тебе не говори и том чего не знаешь.

Повторюсь что каждый ценит свой город. И спорить тут без полезно.

Лучше знакомьтесь и общайтесь на приятные для вас темы.

Всем мир. Не ругайтесь.:-):-):-):-):-) любите друг друга. И свои города . И все будет кока-кола.:-):-):-).


Кто вы, а кто мы ! Кто не с нами, тот под нами !
 
JaGuARДата: Пятница, 11.07.2008, 09:28 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 5
Статус: Offline
))) я люблю вас.!!))мир всему миру!!)))))пейту коллу, грызите семечки - это клёво!!))))))))

Да здравствует
Наша молодёж,
Утром не рабудешь,
Ночью ХЕР найдёшь..!!!
 
Lil_GneffДата: Пятница, 11.07.2008, 10:38 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: BackRound
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Во другое дело.:)

Кто вы, а кто мы ! Кто не с нами, тот под нами !
 
JaGuARДата: Пятница, 11.07.2008, 10:45 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 5
Статус: Offline
спс..)

Да здравствует
Наша молодёж,
Утром не рабудешь,
Ночью ХЕР найдёшь..!!!
 
Lil_GneffДата: Пятница, 11.07.2008, 12:32 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: BackRound
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто ты? А? Кто ты?
Мое имя Децл всеми цветами радуги.:)


Кто вы, а кто мы ! Кто не с нами, тот под нами !
 
Grow_boyДата: Пятница, 11.07.2008, 14:37 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lil_Gneff)
Мне если честно говоря плевать на ваш город. Но просьба тебе не говори и том чего не знаешь.

эт ваши .... развели хуиту. я так же как и ты клал на ваш город. потом ты сам небыл в воронеже. хули тогда чет пиздишь? тебе сказали. мне тоже сказали что вашу поеботу незнают. че дельше? третий скажет питер деревня, кого ебет че я сказал на твой город? давай войну разведи. я де твой город деревней назвал. давай. неможете по человечески разговаривать. епт я тож не по людски буду общаться. пиздец. скалали на город деревня В КОВЫЧКА. незнаете русский язык. валите нахуй из россии. сами хуйню эту развели. че вот ты думаешь ты вот эту хуйню выклал и пиздец ты закрыл эту тему. ну нахуй. я эту поебень не разводил. и знаешь какое впечатление о вашем городе? теперь точно скажу ДЕРЕВНЯ. и там живут ебанутые колхозники. потому что так общаются только в колхозе. люди всех отлично знают с ними можно как хочешь общаться. МЕНЯ ТЫ ХУЙ ЗНАЕШЬ. и че со мной надо так же общаться? приедь в воронеж. без ебальника уедешь. если ваще уедешь. у нас таких как вы не ласкают. незря наш город 3 в россии по криминалу. если незнаешь то 1 питер. 2 москва. 3 воронеж. при въезде в воронеж ты мобилы лишишься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пох. если ты реппер съездий к нам на левый берег. ты забудешь кто ты есть. эт вам не то что в вашей ДЕРЕВНЕ. в деревне все мирно живут. вот хули ты ваще распизделся. я незнаю ваш город. и ты мой незнаешь. я оставил свое мнение о вашем городе. че все пиздец, за каждое мнение будешь войну с другим городом заводить? пиздец у вас расклад мозгов хороший. я просто в ахуе. вот как раз не я позорю свой город а ты. если тупой слепой и т.п. еще раз повторю Я ЭТУ ПОЕБЕНЬ НЕ РАЗВОДИЛ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ОСТАВИЛ СВОЕ МНЕНИЕ. все спи спокойно.
вот ты выебнулся перед девками. они там тебя хвалит туда сюда. мож дадут за эти слова тебе. но ты хоть сам подумал куда и зачем ты влез?
сложный вопрос? ладно можешь не грузится. ответ и так ясен что ты хуй подумав ляпнул.

p.s. если ты долбоеб то ты конечно меня в баню поставишь. а если хоть чуть чуть мозгами поразмышлять умеешь то ты все забудешь т.к. вы сами виноваты, и это ебанутый спор.


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
Lil_GneffДата: Пятница, 11.07.2008, 15:14 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: BackRound
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну хуя ты че загнул. Малолетка ебаная, я твой рот и породу твою ебал. Хули ты нервничаешь? Ты как сука прячешься по жизни за кого то. Пугаешь хуй знает кем. Мне пох на ваш криминал. Если ты черт и у тебя мобилы отрабатывают то нех меня этим пугать. Я осенью буду проездом в ваших местах, если мужчина номер свой оставь. Встретимся попробуешь отработать у меня мобилу, и скажешь все что ты написал мне в глаза. Черт сука женский.

Кто вы, а кто мы ! Кто не с нами, тот под нами !
 
Grow_boyДата: Пятница, 11.07.2008, 15:35 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lil_Gneff)
Ну хуя ты че загнул. Малолетка ебаная, я твой рот и породу твою ебал. Хули ты нервничаешь? Ты как сука прячешься по жизни за кого то. Пугаешь хуй знает кем. Мне пох на ваш криминал. Если ты черт и у тебя мобилы отрабатывают то нех меня этим пугать. Я осенью буду проездом в ваших местах, если мужчина номер свой оставь. Встретимся попробуешь отработать у меня мобилу, и скажешь все что ты написал мне в глаза. Черт сука женский.

ебынутый нытик. пизда я с тя ваще ору сижу biggrin biggrin biggrin biggrin боюсь. вон маме пошел рассказывать. может чем еще запугаешь? сука ебаная. начали про города я те и сказал какой у нас город. таких уебков как ты у нас нету. на нервах ты уже сидишь. мне на тя ваще похуй. с чего я над таким ... должен быть в нервах весь? еще. ты пиздаболеще. это раз. во вторых ты интернет задрот который сидит перед монитором и пиздит. выйди на улицу. ебальник станет как на аватаре. или уже стал? вот и сидишь дома перед монитором? biggrin biggrin biggrin biggrin ебаный долбоеб бля. пиздец. я в шоке. садик детский давно окончил?

Добавлено (11.07.2008, 15:34)
---------------------------------------------
Lil_Gneff, тебе тока в камеди клаб и надо сниматься. ты там всех пугать будешь а люди ржать над тобой будут. пизда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin влез куда непросили. так еще и вылазить мирно не захотел biggrin biggrin biggrin biggrin
спи...

Добавлено (11.07.2008, 15:35)
---------------------------------------------
можешь диссами меня закидать. мне похуй. я знаю таких уебков как ты. сегодня пиздят. а завтра альбом с диссами выпускают на того с кем пиздели biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
Lil_GneffДата: Пятница, 11.07.2008, 15:38 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: BackRound
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Все ясно с тобой очередной очкошник. Сиди дрочи на беркову. Твоя тема закрыта.

Кто вы, а кто мы ! Кто не с нами, тот под нами !
 
Форум » BackRound team » О вас » кто вы? =) (вылаживаем фотки обсуждаем знакомимся ))
Поиск:

  BackRound team   Главная   Регистрация   Вход  
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz